Итоги акции «Собери в школу»

Вот уже несколько лет в преддверии нового учебного года ОБФ «Каритас-Астана»  проводит акцию «Собери в школу», чтобы помочь детям из нуждающихся семей ощутить радость наступающего праздника – нового учебного года.

Мы отправили письма  по приходам с просьбой не остаться в стороне от столь значимого дела. Нашим фондом были закуплены  школьные портфели в количестве 136 штук, которые мы раздали на 34 прихода.

Очень радует, что в нашем обществе есть много неравнодушных людей, которые с удовольствием откликнулись на нашу акцию. Ведь не секрет, что покупать школьные принадлежности в любом возрасте доставляет радость. А когда знаешь, что даже маленький вклад принесёт кому-то ощутимую пользу – радость от этого только увеличивается.

Желающие помочь приносили в местные приходы школьные принадлежности, школьные вещи – одним словом всё, что необходимо для плодотворной учёбы. Волонтёры составили списки детей и развезли подарки. 

Совершая добрые дела, помогая искренне и бескорыстно другим людям, мы меняем себя, свою внутреннюю суть и наш окружающий мир, делая их радостнее и ярче.

Поделиться в vk
VK
Поделиться в whatsapp
WhatsApp
Поделиться в facebook
Facebook
Поделиться в odnoklassniki
OK
Поделиться в telegram
Telegram

Вместе мы можем сделать гораздо больше. Пожалуйста, помогите нам помогать!

Если вам интересно то, что мы делаем, пожалуйста, подпишитесь на рассылку

Когда у нас появятся новости - мы напишем вам первому. Обещаем не отвлекать понапрасну и точно не будем слать спам! :)
Найдите нас в соцсетях
Пролистать наверх