Протяни руку помощи!

Если мы заглянем в календарь, то удивимся, наверное, узнав, сколько есть праздников на белом свете! Сколько есть разнообразных дней, посвящённых чему-то или кому-то! Существует какой-то стереотип, что именно в этот день надо по-особенному относиться к представителям профессии, чей праздник или день мы СЕГОДНЯ отмечаем. Нет! Надо помнить всегда! Каждый день!


Сегодня, 15 ноября, день, который посвящён бедным. Праздником это не назовёшь. Каждый из нас не застрахован от того, что сможет однажды стать за чертой бедности. Как говорится, от сумы не зарекайся. Не надо стыдиться руки, которая протянута к вам в трудную минуту. Не надо с осуждением относиться к тем людям, которые просят о помощи.


Беда всегда сплачивает людей. В этом можно убедиться по нынешней ситуации, когда совершенно чужие люди оказывают помощь, оказавшимся в в трудной жизненной ситуации. Протянутая рука нужна не только тем, кто просит, но и нам, дающим. Ведь в каждом из нас бьётся человеческое сердце, наполненное любви, сострадания.
Не проходите мимо!

Протяни руку помощи!
Поделиться в vk
VK
Поделиться в whatsapp
WhatsApp
Поделиться в facebook
Facebook
Поделиться в odnoklassniki
OK
Поделиться в telegram
Telegram

Вместе мы можем сделать гораздо больше. Пожалуйста, помогите нам помогать!

Если вам интересно то, что мы делаем, пожалуйста, подпишитесь на рассылку

Когда у нас появятся новости - мы напишем вам первому. Обещаем не отвлекать понапрасну и точно не будем слать спам! :)
Найдите нас в соцсетях
Пролистать наверх