Спешите делать добро

Когда неожиданно в дом врывается беда, то первый вопрос, который возникает – Как быть? Ущерб порой бывает настолько огромный, что опускаются руки от бессилия. Но, как говорится, мир не без добрых людей. Всегда спешат на помощь не только близкие, но и совсем незнакомые люди, для которых эта трагедия отозвалась болью в сердце.

Нынешний год запомнится нам своими разнообразными сюрпризами, последствия которых  — боль, потери, слёзы, отчаяние.

Чтобы преодолеть последствия пандемии наш фонд проводил акцию  — сбор денежных средств для помощи сельским больницам. И благодаря всем, кто не остался в стороне, было собрано 64000 тенге.

Весь мир облетела весть о трагедии в Ливане. Спасибо всем тем, кто проникся этой болью, кто откликнулся на нашу акцию «Помощь Ливану». Общими усилиями было собрано 1100 евро и 59 000 тенге.

В дом наших дорогих сестер, проживающих в Славгороде, тоже пришла беда. Наш фонд организовал сбор пожертвований для помощи нашим сёстрам. Вместе мы собрали 550 евро и 196 000 тенге.

Спасибо всем неравнодушным людям, кто пропустил через себя эти трагедии. Наш фонд продолжает сбор пожертвований через QR код. Обязательно укажите —  «Больница», «Ливан», «Пожар».

И запомните — «Если вы даете кому-то стакан воды, вы даете Иисусу стакан воды»

Спешите делать добро
Поделиться в vk
VK
Поделиться в whatsapp
WhatsApp
Поделиться в facebook
Facebook
Поделиться в odnoklassniki
OK
Поделиться в telegram
Telegram

Вместе мы можем сделать гораздо больше. Пожалуйста, помогите нам помогать!

Если вам интересно то, что мы делаем, пожалуйста, подпишитесь на рассылку

Когда у нас появятся новости - мы напишем вам первому. Обещаем не отвлекать понапрасну и точно не будем слать спам! :)
Найдите нас в соцсетях
Пролистать наверх